首页> 118bet金博宝app > 信件详情

船舶拆迁款

信件内容
信件编号: 201901150001
来信时间: 2019-01-15 13:01:09
处理情况: [已解决]
问题类别 我要咨询
浏览: 819
信件内容:

我船于2017年11月份按国家标准合法拆解,当初告知半年内拆船款会到账。至今向海事局询问多次均以等待通知为由,让我们焦急的等待。家里又急需要这笔钱。请问到底什么时候能下来。

回复内容
回复时间: 2019-01-17 10:15:24
回复内容:

网友:

你好!针对您反映的船舶拆迁款一事,现回复如下:

经与您本人沟通,了解到该事项办理权限不属于义安区职能范围,建议您向相关部门反映问题。您也表示理解。

感谢您对我们网站的关心和支持,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见。

铜陵市义安区信息化管理办公室

2019年1月17日

请登录后选择评价
我要评论 返回顶部 打印本页 关闭窗口
领导之窗 投资义安 全域旅游 智能问答 OA办公 分享